Муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей»

Адрес455049, Челябинская область, Магнитогорск, Галиуллина, 17

Контакты администрации
Loading...

Контакты

Контакты для связи с руководством

phone +7(3519)34-06-33 phone +7(3519)34-06-31 alternate_email pcdod@yandex.ru

Адреса зданий

МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска
Основной адрес

Адрес: 455049, Челябинская область, Магнитогорск, Галиуллина, 17
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)34-06-33
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Русско - славянская гимназия "Эстет"
Детский клуб по месту жительства 

Адрес: 455047, Челябинская область, Магнитогорск , Тевосяна, 15, 1
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)41-01-96
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Культурно - досуговый клуб "Экспрессия"
Детский клуб по месту жительства 

Адрес: 455051, Челябинская область, Магнитогорск , Советская , 205, 2
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)30-84-11
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Детский театральный центр "Вдохновение"
Детский клуб по месту жительства 

Адрес: 455051, Челябинская область, Магнитогорск , 50 - летия Магнитки , 48, а
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)41-88-21
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Спортивный клуб "Импульс"
Детский клуб по месту жительства

Адрес: 455021, Челябинская область, Магнитогорск , Ворошилова , 37, 3
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)34-05-51
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Архитектурная школа для детей
Детский клуб по месту жительства 

Адрес: 455045, Челябинская область, Магнитогорск , Труда, 18, 1
Электронный почтовый адрес: pcdod@yandex.ru
Телефон:
+7(3519)35-27-20
Адрес сайта: https://pcdod.educhel.ru/

Руководство образовательной организации

Беккер Лилия Николаевна

директор образовательного учреждения

по всем

День и время приема посетителей:
  • Понедельник - пятница с 09.00 до 17.30 Обед 12:30 – 13:00
Контактный телефон: +7(3519)34-06-33
E-mail:

Скачкова Елена Владимировна

заместитель директора

образовательная деятельность

День и время приема посетителей:
  • понедельник – пятница 09.00 – 17.30
Контактный телефон: +7(3519)34-22-42
E-mail:

Зюзина Юлия Павловна

заведующий отделом

организационные

День и время приема посетителей:
  • понедельник – пятница 09.00 – 17.30
Контактный телефон: +7(3519)34-06-33
E-mail:

Матюшенко Виктория Александровна

заместитель директора

Безопасность и охрана труда

День и время приема посетителей:
  • понедельник-пятница с 08.30 до 17.00
Контактный телефон: +7(3519)34-22-42
E-mail:

Зиновьева Светлана Владимировна

заведующий отделом

административно-хозяйственные

День и время приема посетителей:
  • понедельник-пятница с 08.30 до 17.00
Контактный телефон: +7(3519)34-22-42
E-mail:

Специалисты образовательной организации

Скачкова Анастасия Александровна

педагог дополнительного образования

Мошкин Виталий Станиславович

педагог дополнительного образования

Дорошенко Мария Владимировна

педагог дополнительного образования

Овчинина Ольга Викторовна

педагог дополнительного образования

Принзина Наталья Наумовна

методист

Лежнева Алевтина Анатольевна

педагог дополнительного образования

Камаева Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

Левашова Полина Юрьевна

педагог-организатор

Нефедьев Александр Алексеевич

педагог дополнительного образования

Терещенко Марина Леонидовна

педагог дополнительного образования

Камнев Сергей Николаевич

педагог дополнительного образования

Чередниченко Елена Георгиевна

педагог дополнительного образования

Деткова Валентина Михайловна

педагог дополнительного образования

Никулина Лилия Марсовна

педагог дополнительного образования

Павлов Павел Борисович

педагог дополнительного образования

Рогулина Ольга Евгеньевна

педагог дополнительного образования

Брызгунов Артем Васильевич

педагог дополнительного образования

Бисати Людмила Игоревна

педагог дополнительного образования

Печеркина Татьяна Юрьевна

педагог дополнительного образования

Ванина Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

Соколова Марина Николаевна

педагог дополнительного образования

Дождь Мария Сергеевна

педагог дополнительного образования

Малова Анна Андреевна

педагог дополнительного образования

Разумняк Анатолий Яковлевич

педагог дополнительного образования

Христева Алена Валерьевна

педагог дополнительного образования

Урюпина Любовь Сергеевна

педагог дополнительного образования

Москалева Рания Нургаяновна

педагог дополнительного образования

Кирпичникова Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

Хвастунова Алена Васильевна

педагог-организатор

Сухих Виктория Валерьевна

педагог дополнительного образования

Калугина Анна Альбертова

педагог дополнительного образования

Кузнецова Ирина Сергеевна

педагог дополнительного образования

Акименко Инна Ивановна

педагог дополнительного образования

Шенгиреева Елена Владимировна

педагог-организатор

Ведяшова Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

Куропаткина Ирина Михайловна

педагог дополнительного образования

Остроглядов Сергей Александрович

педагог дополнительного образования

Коробейникова Лариса Александровна

педагог дополнительного образования

Богданова Галина Викторовна

педагог дополнительного образования

Исмиева Алина Ильдаровна

педагог дополнительного образования

Герлятович Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

Ксенофонтова Инна Михайловна

педагог дополнительного образования

Маслов Леонид Анатольевич

педагог дополнительного образования

Третьякова Елена Сергеевна

педагог дополнительного образования

Адоньева Елена Вячеславовна

педагог дополнительного образования

Дронов Владимир Леонидович

педагог дополнительного образования

Леднов Андрей Юрьевич

педагог дополнительного образования

Шардина Дарья Игоревна

педагог-организатор

Ушеров Андрей Ильич

педагог дополнительного образования

Великих Альфия Салиховна

педагог дополнительного образования

Рыжов Антон Михайлович

педагог дополнительного образования

Устелемова Анна Владимировна

педагог дополнительного образования

Иванова Наталья Николаевна

педагог дополнительного образования

Гриднева Ирина Юрьевна

педагог дополнительного образования

Валеев Марат Ильясович

педагог дополнительного образования

Данилова Нина Витальевна

педагог-организатор

Бобенко Марина Ивановна

педагог дополнительного образования

Петрова Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

Колесникова Татьяна Васильевна

методист

Кузнецова Лилия Дамировна

педагог дополнительного образования

Зайцева Алена Святославна

педагог дополнительного образования

Соколова Юлия Венеровна

педагог дополнительного образования

Гумирова Екатерина Анатольевна

педагог дополнительного образования

Солдатова Ольга Валерьевна

педагог дополнительного образования

Солдатова Анна Анатольевна

педагог-организатор

Гах Лилия Константиновна

педагог дополнительного образования

Егоров Петр Александрович

педагог дополнительного образования

Игнатова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

Шогин Геннадий Яковлевич

педагог дополнительного образования

Чухвачева Маргарита Валерьевна

педагог дополнительного образования

Рудомина Ирина Александровна

педагог дополнительного образования

Пахомова Элла Викторовна

педагог дополнительного образования

Акулова Светлана Валерьевна

педагог дополнительного образования

Сальникова Светлана Геннадьевна

педагог дополнительного образования